Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет везде. Он у нас дома, на работе, на отдыхе. Мы уделяем ему невероятно много времени. Он уже заменяет нам радио, телевидение и живое общение. Кто знает, может быть скоро, его виртуальное пространство полностью заменит нам реальность? Стоит мне только представить глобальность и активность развития интернета, то становится как - то не по себе.

Тебя это тоже пугает?

Don't worry, be happy, мой друг!

На самом деле, интернет это не проблема. Это решение. Решение многих задач, как повседневных, так и долгосрочных. Представь, знания, которые в средние века человек получал за целую жизнь, ты можешь получить, всего за одну неделю. При этом даже не вставая с дивана.

Твоя задача максимально рационально использовать ресурсы глобальной сети. Для этого тебе необходимо управлять временем проведенным в интернете. Как и я, ты можешь составить расписание. Например:

1) 13:00 -14:00 - пишу статью на http://www.turbotext.ru/,

2) 14:00 - 14:15 -отвечаю на сообщения в VK,

3) 14:15 - 14:30 - проверяю почту,

4) 14:30 - 14:45 - пью чай с печеньками, при этом смотрю какой - нибудь новый, веселый ролик на ***,

5) 14:45 - 15:00 - учу новые иностранные слова на ***

6) 15:00 - 16:00 - пилю Лэндинги на ***

Благодаря подобному расписанию, ты не будешь отвлекаться на второстепенные задачи. Это поможет тебе использовать интернет, по его прямому образовательному назначению.

Также пораскинув мозгами, в наличии которых у тебя, я не сомневаюсь, иначе бы ты эту статью не читал, ты можешь найти возможности неплохо подзаработать.

От себя могу добавить, что инетернет по сей день мне помогает:

- В получении новых знаний и навыков,

- В расширении кругозора,

- В знакомстве и общении с разными. интересными людьми,

В общем и целом, правильное и рациональное использование интернета - это одно из высших благ цивилизации. Берегите интернет. Всем мир. До новых текстов.

Автор: DannyMcG

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.03.2015 01:54
Мотать страницу вверх