Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Человек с самого рождения находится в социуме, поэтому ему необходимо придерживаться определенных правил и норм поведения. В каждой ситуации есть уместные и неуместные действия. Сегодня мы поразмышляем о том, что нельзя делать на первом свидании.

Во-первых, это использовать в общении уменьшительно ласкательные слова ,такие как :солнышко, зайчик, малыш и другие. Если при первой встрече так поступить, то мы сразу же оттолкнем своего партнера .Данное поведение покажет нашу легкомысленность, потому что совсем не узнав человека пришедшего на свидание с вами, мы проявляем лицемерие. Наш знакомый подумает, что так мы выделяем всех людей ,не вкладывая в данные слова нежность, искренность и любовь.

Во-вторых, не следует приходить на свидание с другом или подругой, первая встреча очень важный момент, которая в дальнейшем может перерасти в отношения и даже в семью. Если так случится, то вы будете вспоминать миг первой встречи как нечто особенное, сокровенное,которое принадлежало только вам. Посторонний человек только смутит партнера, и вы не насладитесь общением друг с другом.

В-третьих, быть слишком навязчивым и расхваливать себя, так мы будем выглядеть слишком навязчивыми, и наш партнер подумает, что мы не настроены на долгие и продолжительные отношения с ним. Необходимо рассказывать не только о себе, но и задавать вопросы, главное не переусердствовать.

Таким образом, на первом свидании нельзя называть человека всякими "муси-пуси", приводить посторонних людей к себе в поддержку (это будет выглядеть, как минимум глупо) и самое главное проявлять интерес к другому, а не делать свою рекламу .Вот несколько правил успешного свидания. Надеюсь, они будут полезны и выше свидание пройдет продуктивно

Автор: Елена1992 05

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.03.2015 01:05
Мотать страницу вверх