Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Отчего можно завыть как белуга? У меня сразу возникло ощущение беды. Дорога. Автокатастрофа. Над погибшим любимым склонилась женщина. От невыносимой боли рвется из груди крик беспомощности. Ведь ничего уже нельзя сделать или исправить. И кажется, что жизнь остановилась именно в этот момент, и уже ничего не будет и ничего не имеет смысла.

Или гибель ребенка. Это вообще невыносимо. Любовь к мужчине это сильное чувство, но любовь к ребенку ни с чем не сравнима. Ребенок - это частичка тебя, это частичка твоего любимого. Ребенок - это символ любви. Ребенок - это надежда и гордость. И вдруг - как лбом об стену. Ведь только что весь мир сиял красками. А сейчас небо обрушилось на тебя. И тебе нечем дышать. Да и нужно ли?

Когда случаются такие глобальные катастрофы в судьбе женщины, когда кажется, что весь мир рушится и нет смысла жить дальше, и даже не это главное, а главное, что случившееся - это самая большая несправедливость, какая может только быть во всем мире. И тогда, от безысходности, от невозможности исправить случившееся, из груди рвется вой. И тогда говорят: завыла как белуга.

Автор: kety177

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.02.2015 17:42
Мотать страницу вверх