Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Честно говоря, в своей жизни я не сталкивалась с этим понятием близко. Слышала этот термин по ТВ, проскальзывал в информации, которую читала в интернете, были клиенты на основной работе, занимавшиеся этим вопросом, но глубоко я этот вопрос не изучала. Постараюсь все же объяснить языком не профессионала.

SEO-копирайтинг является важнейшим инструментом продвижения сайта, повышения его эффективности, а соответственно и прибыльности, он соединяет в себе художественные и технические моменты.

Для того, чтобы этот инструмент работал и работал эффективно, нужно не только быть технически подкованным и уметь продвигать сайт в поисковых системах, но и быть немножко творцом. Уметь создавать тексты, которые заинтересуют потребителя, заставят его воспользоваться услугой в дальнейшем или порекомендовать ее друзьям и знакомым.

Цель SEO-копирайтинга, как и у любого инструмента продвижения бизнеса - это повышение эффективности бизнеса, охват новой аудитории, получение дополнительной прибыли. Вот таким образом я себе это представляю.

Автор: Nika0203

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.02.2015 02:31
Мотать страницу вверх