За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

«Том и Джерри» – любимый мультфильм моего ребенка. Сын приходит в восторг, когда видит, как маленький и шустрый мышонок ловко обманывает огромного и неповоротливого кота. Джерри ни в чем не виноват, ведь охотятся за ним, а он как умеет, так и выживает. Что только он не делает с Томом: бьет по голове досками, натравливает злую собаку, кидает в него торт, тарелки и другие предметы, стреляет из ружья и даже пушки. Бедный-бедный Джерри! Если он не будет защищаться, кот его сцапает и проглотит в один миг.

Но иногда жалко Тома. Несчастный кот попадает в непростые ситуации, ему больно, обидно, но Джерри непреклонен. Маленький мышонок неутомим, он с азартом готовит новые пакости и ловушки для Тома.

На чьей я стороне? Зависит от ситуации. Я об этом даже не задумываюсь, когда смотрю мультик. Чаще я болею за мышонка, но кота не считаю злодеем и опасным хищником. Том и Джерри – не злейшие враги, скорее всего, это два милых персонажа. Они никогда не смогут найти общий язык, но каждая ссора заканчивается перемирием.

Автор: Natasha_Hvost

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.02.2015 14:25
Мотать страницу вверх