Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Как известно, подарок может быть дорогим не только по своей цене, но также бывает дорог как память. Кроме того, подарок дорог человеку, если он несет в себе какой-то смысл, совпадающий с его желаниями.

Самым дорогим подарком, который я дарил, был золотой перстень с массивным рубином, который я преподнес своей супруге в очередную годовщину нашей свадьбы. Примерно за две недели до этой памятной даты мы, прогуливаясь по городу, зашли в ювелирный салон, где на витрине под стеклом и лежал этот перстень. Он сразу привлек внимание моей супруги - большой любительницы украшений из золота. Она долго рассматривала его, примеряла на пальцы и, наконец, со вздохом вернула продавщице: довольно дорогая была вещь. Жена понимала, что в данный момент наши финансы не позволяют приобрести этот перстень.

Но лично для меня вопрос с подарком был решен. На следующий день я, в тайне от своей супруги, купил это рубиновое чудо и через две недели преподнес ей в подарок. Разумеется, такой дорогой подарок она оценила по достоинству, так как рубин не только красив сам по себе, но и является её зодиакальным камнем.

Автор: Soldat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2015 13:43
Мотать страницу вверх