Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Многие молодые парни и девушки переживают, собираясь на первое свидание. А, как же? Ведь от него зависят дальнейшие отношения со второй половинкой. Будут ли они вместе или нет? Не определенных правил, но все же можно определить некоторые моменты.

Не нужно акцентировать именно на своей персоне, рассказывая о себе, о своих тайных планах. Девушка должна оставаться всегда загадкой и не быть для молодого мужчины слишком открытой. Как вы думаете, если человек постоянно перебивает, к чему это влечет? Лучшим вариантом будет утвердительный кивок или парочка вопросов. Нужно внимательно выслушать человека, тем самым дать партнеру утверждение в его неотразимости.

Не рекомендуется смотреть по сторонам, т.к. можно подумать, что вам не интересен разговор, вам просто скучно.

Встретив по пути других знакомых мужчин или женщин, нужно исключить флирт с ними, не показав себя ветреным человеком.

Одежда тоже имеет главное значение, для девушки не рекомендуется выглядеть вызывающе, а макияж должен быть естественным. Конечно же, на первом свидании можно и немного принять спиртное, но не увлекаться. Чем больше будет выпито, тем больше будет ненужных слов и вещей, о которых потом будет стыдно вспоминать.

Главное, нужно показать себя с наилучшей стороны. Просто будь общительным, но внимательно выслушивай собеседника и следующее свидание обязательно состоится!

Автор: snegur4ik

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.02.2015 21:35
Мотать страницу вверх