Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся.

Я буду краток. В наше время есть неимоверное количество возможностей посетить различные места. Уехать за границу, сходить на вечеринку, в театр, концерт или в кино. Но многих овладевает депрессия и лень. Почему это происходит? Большая часть из нас думает так: что нет смысла ходить куда-либо, если можно просто прийти домой включить ящик или упереться в монитор. Этому есть лишь два объяснения, ленивость и страх.

Страх двигаться к чему-то более совершенствованному. Людьми овладевает депрессия, они задвинули свой интерес на задний план и думают о настоящих проблемах, любой их интерес напрямую зависит от финансов. Если они не способны решить финансовые проблемы с настоящим, то ни о никаких интересах и будущем речи не может идти.

Вкратце из личной жизни. Я был очень непослушным ребёнком в детстве, любил улицу, прогуливал учёбу, не любил читать. Со временем я начал понимать что *просиживаю* время впустую, годы летели, а знания оставались где-то позади. Я начал меняться, хоть и было это тяжело. Я окончил институт параллельно занимаясь велоспортом, я начал работать в этом направлении, и до сих пор жалею о том что несколько лет моей жизни ушли в никуда, пусть даже в детстве.

Теперь же наблюдая за многими ребятами на улице, я не понимаю их. Я понимаю лишь что *деградация* людей происходит по их же вине, из-за ленивости что-либо изменить в своей жизни, от общества в котором они находятся, сами не понимая того факта кто они есть на самом деле.

Чтобы кардинально измениться, я потерял многих. Потому что находясь рядом с ними, меня ничего не интересовало и я терял себя в жизни...

Автор: Jerusalem

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.02.2015 19:42
Мотать страницу вверх