Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Старинная русская поговорка гласит "утро вечера мудренее!"

Мое будничное утро наступает в семь утра с пищанием будильника, открыв один глаз и нащупав источник писка, переворачиваюсь на другой бочок с мыслью "еще пять минуточек ..." И в эти пять минут самый сладкий сон ... Повторный и более громкий писк будильника как обычно прерывает сон на самом интересном.

Почти с закрытыми глазами, сонная и растрепанная шагаю до кухни, включить чайник и потом в душ. Ополоснувшись и взбодрившись, можно выпить кофейку с бутербродом и узнать что произошло в мире и стране и в родном городе.

Под новости или песенки в хорошем настроении, чувствуя себя отдохнувшей и даже, согласно поговорке "мудрой", готовой к трудовым подвигам - собраться и отправиться на работу.

Каждое утро, выходя из дома, гадаешь где сосед с которым вместе выезжаем со стоянки, кто сегодня первый? Проходя мимо квартиры нашей модницы, интересно какой наряд у нее сегодня! Каждый день следую одним и тем же маршрутом и в одно и тоже время, подмечаешь таких же водителей и с некоторыми уже здороваешься.

Каждое утро вроде одинаково. но непохоже на предыдущее!

Автор: lusya_10

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 26.02.2015 17:55
Мотать страницу вверх