Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Жизнь любого человека меняется и это совершенно нормально. Что произошло с моей жизнью за последние 5 лет? Все очень просто. У меня появилась собака. Наверное, это не слишком важное событие, если смотреть на него сквозь призму тысячелетия, но для меня это то, что я ждала всю свою жизнь. Кто-то может возразить, что завести собаку проще простого. Возможно, но я не могла себе позволить ее по разным причинам. И вот теперь она у меня есть.

Изменилась ли моя жизнь? Конечно, да. Теперь каждое утро, открыв глаза, я вижу черный нос. Его владелица осторожно укладывает морду на край подушки, словно ожидая, когда же я проснусь. А потом большая собачья голова резко поднимается и карие глаза вопросительно смотрят на меня. Хозяйка, мы идем гулять? Идем, деваться-то некуда. В любую погоду, мы собираемся на улицу. Моя любимица терпеливо ждет пока я оденусь и лишь потом мчится к двери. Улица – это место, где можно бегать за мячиком или палкой, где можно учить новые команды и просто быть вместе.

День собаковода отличается от дней обычных людей тем, что нужно два раза выходить на улицу, независимо от того устал ты или нет. Но зато, стоит тебе перешагнуть порог квартиры, как тебя встречает ураган. Собака превращается в бешено вертящийся комок, который норовит одновременно и облизать, и сбить с ног. Ну как тут можно устоять? Зато вечерняя прогулка дает возможность подумать о том, что случилось за день. Подумать и понять, что большая часть того, что беспокоило, не стоит волнений. Что жизнь прекрасна и надо жить дальше. Работать, любить, проигрывать и выигрывать, и самое главное идти вперед, зная, что дома тебя ждут. Меня ждет моя собака и она верит, что я приду. И я прихожу, потому что мы обе нужны друг другу.

Автор: Аннна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2015 17:27
Мотать страницу вверх