Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Когда мы были маленькими и говорили эту пресловутую скороговорку, каждый из нас, вероятно, задумывался, куда и зачем же шла Саша по шоссе?

Данный вопрос дает огромную почву для размышлений и фантазий. Может быть, Саша - поступает в университет и нервно сосет свою сушку после очередного экзамена? Может быть Саша торопится после школы домой к маме, хочет кушать, поэтому, чтобы убить чувство голода, она сосет сушку. Может быть, наша Александра поссорилась с молодым человеком? Она переживает, пытается хоть как-то отвлечься...А может Сашу забыли забрать из детского садика, и она идет совсем одна, плачет и сосет от безысходности сушку? А может быть Саша просто идет и размышляет о жизни, и солнышке над головой? А возможен и такой вариант, что Саша только что сбежала со своей свадьбы от противного мужа, а сейчас она идет радостная, полная эмоций и сосет свою сушку!

На самом деле, в дороге заключена вся наша жизнь. И мы сами выбираем наш путь и наше правильное "шоссе". Дорога домой, дорога к алтарю, дорога к больнице, дорога к кафе...Столько разных эмоций мы переживаем в пути! И все они, безусловно, играют огромную роль в нашей жизни.

Куда же шла Александра, остается только догадываться... Но нужно надеяться, что Саша идет по правильному пути и выбрала верное "шоссе" в своей жизни, которое поможет разрешить все ее проблемы и вопросы, сделает ее счастливой и принесет ей массу положительных эмоций!

Автор: Евгения Пудохина

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.02.2015 15:32
Мотать страницу вверх