Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Юбилеи... Они приносят в нашу жизнь запах осени и возможность оглянуться на прожитые годы. Вольно или невольно, но мы задумываемся над тем, чего достигли, к чему пришли. Мы намечаем новые цели и четко осознаем, какие качества характера мешают нам их добиваться.

Скоро наступит и мой юбилей, очередная точка отсчета нового периода отношений, расширения жизненных горизонтов и просто теплый праздник, которому я всегда рада. Это и стало для меня поводом ответить на поставленный вопрос.

Анализируя свою жизнь, я ясно вижу, что нужно менять в себе для уверенного движения вперед.

Первое. Мне нужно стать легче на подъем. Сидячая работа привела к побочному эффекту — малоподвижному образу жизни. Я утратила юношескую способность внезапно прийти в гости к друзьям или записаться на танцевальные занятия. Более активный отдых в свободное от работы время — это первая моя цель.

Второе. Возраст сделал меня сосредоточенной на главном, и это правильно. Но я выбираю только те занятия, которые приносят пользу и ведут к практическому результату. Я стала слишком прагматичной. В стороне от меня живут искусство, наука и такое желанное творчество. Поэтому я планирую сделать более широким круг своих жизненных интересов.

Последней, третьей чертой, которую я хочу в себе изменить, можно назвать консервативность. Я работаю только по найму. И самой серьезной задачей своего будущего я вижу организацию собственного дела.

Следующий юбилей я хочу встретить более активной, любознательной и самостоятельной. Я запишу это желание на секретной страничке своего подсознания. А знать о нем будете только вы, и никто больше.

Автор: Ника Райтер

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.02.2015 10:28
Мотать страницу вверх