Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

К моему сожалению, я пока не зарабатываю тех денег, которых хотелось бы. Но даже минимальные деньги бывают нужны. В данный момент я учусь в Дагестанской Государственной Медицинской Академии. Окончив 3 курс, я могу работать медицинской сестрой, чем я и занимаюсь. Ночные дежурства немного осложняют жизнь, потому что утром бежишь на пары, после пар на работу, а спать времени почти нет. А также нет времени на отдых, веселье. А также это большой эмоциональный стресс, когда в Жень видишь по 50-100 людей с тяжелыми травмами и маленьких детей в реанимации. У родителей зарплата маленькая, а я девушка молодая. Очень хочется покупать себе вещи, кушать в кафе, ходить в кино. Одна надежда, что окончив 6 курс, смогу нормально зарабатывать.

До окончания 3 курса я пыталась работать в кафе. Здесь был огромный плюс - я могла там бесплатно обедать. Зарплата тоже небольшая. Мало кто в Дагестане знает про чаевые. Работать продавщицей тоже не особо получилось.

И так получилось, в один день узнала про этот сайт, что можно зарабатывать сидя на парах и скучнейших лекциях, и я решила посмотреть что получится.

Автор: amiraumarova

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.02.2015 17:36
Мотать страницу вверх