Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

"Здравствуйте, меня зовут Александр. Я очень способный, трудолюбивый и креативный молодой человек. Я готов взяться за любую предложенную вами работу и выполнить ее в самые короткие сроки..."

 Стоп! Так дело не пойдет. Все, что я написал, лишь часть правды. На самом деле я всего лишь человек с большими амбициями, а не какой-то супергерой. Да, я готов взяться за любую работу. Но я выполню ее только в том случае, если она меня заинтересует. Тем самым я обману и себя и работодателя. И уж очень хорошо я про себя думаю. Что это за самые короткие сроки? Я себя переоцениваю. И не надо думать, что я все знаю и справлюсь с любой поставленной задачей. Опять поторопился. В итоге даже преподнес себя некачественно. А как же я люблю делать быстро и некачественно работу. Пора сделать работу над ошибками. Первое, я себя переоцениваю. Второе, я всегда куда-то тороплюсь. Третье, я не говорю о своих недостатках. Четвертое, сразу у меня ничего не получится. Надо приложить какие-то усилия, чтобы чего-то достичь. Поэтому надо стараться. Выводы сделал, теперь можно попробовать снова.

 "Здравствуйте, меня зовут Александр. Я никогда не писал статьи. Но я обещаю, что буду стараться писать их качественно. И пускай у меня не сразу и не быстро все будет получаться, в будущем я обещаю учитывать и исправлять свои ошибки".

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2012 12:13
Мотать страницу вверх