Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для каждого из нас понятие отдыха абсолютно разное. Одни отдыхают активно, путешествуя или занимаясь спортом. Другие могут отдыхать за просмотром фильма с чашкой чая, уютно завернувшись в плед на любимом диване. Третьи отдыхают, сменив род деятельности и посвятив свободное время занятию, абсолютно не похожему на повседневные дела.

Несомненно, что отдых – это такое занятие, которое позволяет человеку вырваться из круговорота повседневных дел, сменить обстановку и получить долгожданное душевное спокойствие. Как правило, после него возникает прилив жизненной энергии, человек вновь с азартом справляется с бытовыми и рабочими вопросами и с легкостью выполняет задачи, которые казались невыполнимыми.

Выбор варианта расслабления зависит от физиологических особенностей человека, его привычного распорядка дня. Наиболее эффективны те, которые позволяют ощутить наибольшую разницу с повседневностью. Выбирайте вариант отдыха правильно, это позволит повысить вашу работоспособность, а также открыть для себя новые горизонты.

Автор: Хомочка

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.02.2015 15:06
Мотать страницу вверх