На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Думаю, я бы хотела очутиться на месте героини фильма "Унесенные призраками"--Тихиро. Причиной тому служит моя искренняя симпатия к сюжету фильма Хаяо Миядзаки, который совмещает в себе и детские мечты, фантазии о волшебной, неизведанной стране, и при этом имеет и философский подтекст о столь простых, но вечных вопросах о добре и зле, дружбе и морали.

Мне безумно понравился мир.. куда попадает Тихиро--чудесное, странное для обычного человека место, заселенное духами. Днем оно выглядит, словно обычный парк аттракционов--давно заброшенный, поросший травой, со скрипучими дверями. Однако, стоит настать ночи, и это неприметное окружение превращается в волшебное пристанище духов, которые спешат отдохнуть от повседневных забот в уютных парилках.

Природа в фильме просто чудесная--она меня покорила с первого взгляда. "Страна духов", назовем ее так, похожа на зеленеющий оазис, украшенный чудными строениями в виде традиционных японских храмов--величественных и искусно построенных, сверкающих посреди цветущей сакуры. Я бы очень хотела увидеть такую красоту!

И конечно же, не могу забыть про героя--мальчика Хаку, ставшего пленником местной колдуньи. Он имеет вторую ипостась в виде дракона--чего же не отдаешь, чтобы увидеть, погладить живого дракона!

Вот именно поэтому мне бы очень хотелось очутиться на месте Тихиро и увидеть этот волшебный мир "Унесенных призраками"!

Автор: MilaKirs

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.02.2015 22:35
Мотать страницу вверх