Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Наверное, каждый из нас рано или поздно осознает: время - это единственное, что по-настоящему ценно в жизни. С этой точки зрения, два десятилетия - целое состояние. Через 20 лет я вижу себя прежде всего той, что разумно распорядилась таким богатством и не растратила время впустую.

Я вижу себя счастливым человеком, который увлеченно проживает свою жизнь. Человеком, который ничего не ждет - зарплаты, выходных, лета - а живет здесь и сейчас, получая от этого максимум удовольствия и энергии, чтобы двигаться дальше. Ценит каждый прожитый день, и каждую маленькую радость принимает с благодарностью. Не тратит время на скучную работу, плохих людей, переживания по пустякам.

Я вижу себя счастливой женщиной рядом с самым лучшим мужчиной. Он может быть кем угодно в глазах других, но для меня он - идеал. Я люблю его всем сердцем, поддерживаю, вдохновляю и помогаю совершать подвиги каждый день.

Я вижу себя доброй и мудрой мамой (а может быть, и бабушкой). Той, которая научила своих детей самому главному - быть счастливыми. Ведь самый лучший способ научить - показать пример. А я счастлива! По-настоящему.

Автор: Юлия Валерьевна Юрикова

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 23.02.2015 11:15
Мотать страницу вверх