Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Нигде и никогда, ни в одном городе мира, ты уж мне поверь, это правда, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Из фильма «Карнавал»

Детство – это лучший возраст в жизни человека. Это время, когда ты окружен заботой, любовью и вниманием круглосуточно. Конечно, при условии, что ты родился и живешь в благополучной и полной семье. Это самые интересные и веселые игры, самые сладкие конфеты и мороженое, самые увлекательные и познавательные мультфильмы. Это легкие и быстрые знакомства, удивительные открытия каждый день, самые добрые дедушки и бабушки.

«Все мы родом из детства», – писал Антуан де Сент-Экзюпери.Это самый прекрасный и беззаботный период. Да и сохранять в себе ребенка можно в течение всей жизни. Для родителей мы остаемся детьми и в 15, и в 20, и в 30… Неспроста порой мы совершаем такие поступки, которые может сделать человек только в 5 -6 лет. Детство – это еще и период волшебства. День рождения становится тем долгожданным праздником, когда сбываются мечты. Никогда, ни в каком другом возрасте ты не поверишь, что есть самый добрый на свете дедушка – Дед Мороз. Это лучший возраст хотя бы потому, что в это время ты не задумываешься о том, сколько тебе лет.

Автор: Svetlana250882

Оценка: 4

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 22.02.2015 19:55
Мотать страницу вверх