Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что отличает меня от других? Глупый вопрос, если учитывать факт, что люди в принципе разные. При этом можно говорить о различиях не только физиологических, но и психологических. По первому пункту я отличаюсь отпечатками пальцев, особенностями нервной, пищеварительной, двигательной и других систем. Психологические особенности еще более значимы: скорость реакции, психических процессов, нюансы мышления и прочее. При этом вряд ли окружающих интересуют эти отличия.

В рамках работы я отличаюсь отличным умением структурировать текст, если тема не размыта вроде «Как вы думаете, что отличает вас от других?». Еще лучше получить сто и один ключ типа «линолеум Москва купить дешево», а не гадать, что вы хотите увидеть в этом произведении. Неужели гениальность или одаренность? А может модераторам не хватает проверки статей, потому их решили нагрузить еще и проверкой школьных сочинений? В таком случае благодарю, что тема не «Как я провел лето». Тут должен быть смайлик, но его вырезала цензура.

Если же снова вернуться к главному вопросу и отвечать на него честно, то у меня нет второй головы или синдрома гениальности, потому я ничем не отличаюсь.

Автор: kruk

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.02.2015 19:04
Мотать страницу вверх