Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро – время, когда можно начать всё сначала. Каждый раз, засыпая, я повторяю себе как мантру: «Новый день принесёт что-то новое», и он, оправдывая мои ожидания, всегда приносит, и каждый раз это маленькое «чудо» вселяет в меня надежду, что всё всегда будет хорошо.

Моё утро начинается со звонка будильника, и, несмотря на то, что большинстве случаев я просыпаюсь раньше, это не мешает мне поворчать на несправедливость судьбы. Думаю, многие встречали с такой проблемой, когда не хочется вставать и идти куда: кому-то на работу, кому-то в школу, кому-то в магазин. Именно поэтому следующий шаг – это кофе.

Кофе – постоянный спутник моей жизни, который я чуть ли не обожествляю. По утрам я обычно щедро разбавляю его молоком и сахаром, чтобы не начинать день утро с чего-то горького.

А дальше – обычное утро среднестатистического человека: бег по всему дому в поисках нужных вещей; нервозность, если не успеваешь что-то сделать, а после – успокоение, потому что самой себе говоришь: «Чем больше будешь торопиться, тем сильнее всё будет падать из рук».

Утро для меня – это ритуал постоянства, это солнечный свет (даже когда солнца на небе нет и в помине), это заряд энергии или наоборот.

Как пройдёт утро, так пройдёт и день.

Именно поэтому я одновременно люблю и недолюбливаю это время суток.

Автор: Надежда_

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.02.2015 11:38
Мотать страницу вверх