Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Для того чтобы представить будущее РФ, я постаралась вообразить чтобы я хотела увидеть, поэтому, я закрыла глаза и представила: красивые города и села, широкие и ровные дороги, счастливые глаза россиян. Мечта? Пока, да. Но ведь абсолютно все люди живут на Земле именно для того, чтобы мечты сбывались. Российская Федерация будет страной мечты, по-настоящему демократической, где все будет во благо человека: комфортабельное жилье, интересная работа и достойная оплата, медицинское обслуживание и бесплатное образование. Наши дети и старики будут обеспечены всем тем необходимым, чтобы чувствовать себя любимыми. Наконец-то решатся проблемы, связанные с бездомными животными и горящими лесами.

Преображение нашей страны в страну мечты зависит от самих россиян, потому что настоящая любовь должна воплощаться не только в искренних мечтах, но и в конкретных действиях.

Каждый житель Российской Федерации должен помнить, что любовь к себе должна воплощаться в любви к своей стране, для того, чтобы наши будущие дети жили достойно.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.04.2012 18:48
Мотать страницу вверх