Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Очень часто раньше я задавала себе именно этот вопрос – что я хочу изменить в себе? И сразу находилось много вещей, которые меня во мне не устраивали. Внешность хотелось переправить, характер поменять. Я постоянно что-то в себе изменяла, пробовала, экспериментировала. Меня не устраивала моя походка, и я часами смотрела модные показы, а потом еще очень долго ходила перед зеркалом.

Больше всего меня раздражал мой собственный характер – продукт многолетнего саморазвития. Я казалась себе грубой, язвительной, злой. Кроме того, именно такого мнения придерживались все мои бывшие мужчины. Именно мой характер всегда служил причиной расставания.

Все это продолжалось ровно до тех пор, пока я не встретила своего будущего(теперь уже нынешнего) мужа. Он смог понять меня и принял такой, какая я была. До него, например, я не могла выйти на улицу не накрашенная, он рассказал мне, что мое лицо может быть красивым и без косметики. Я красила волосы, мой муж показал мне, что натуральность лучше. Я была неуверенна в себе – он доказал мне, что я уникальна и неповторима.

Что касается характера, то теперь я уверена, что с ним все было в порядке, просто нужно было встретить сильного, самодостаточного мужчину, а до него судьба сводила меня с мальчиками, которые не доросли до серьезных отношений.

Теперь я убеждена, что нужно любить себя именно такими, какие мы есть. Только так нас смогут полюбить те люди, которые нам дарованы свыше! 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2012 17:24
Мотать страницу вверх