Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Если бы однажды меня спросил, что я хочу изменить в себе, я бы, наверное, сходу ответил: "Всё".
Потом, конечно, обмозговал бы , как следует, пытаясь сделать невозможное - взглянуть на себя самого как бы со стороны - и уточнил: "Ну, пожалуй, все же не "всё"... но многое!".
Скромничаю я или говорю искренне? Скорее, первое. В конце концов, если даже совершенству нет предела. то почему таковой должен быть у обычного человека, с кучей комплексов и пунктиков?
Но давайте по порядку.
Первый и, наверное, главный мой недостаток - забывчивость. Забываю я что-то, как правило, из-за того, что, ввиду некоторых особенностей моего распорядка дня, обычно держу в голове столько мыслей, что доброму десятку людей хватило бы. Наверное, говорить подобное как-то не слишком скромно, но такой уж я заносчивый - и это, получается, мой второй недостаток.
Впрочем, мне больше нравится определение "честолюбивый".
Третий мой недостаток - неряшливость. У кого бы одолжить аккуратности? Порой сам себе удивляюсь, когда жена обратит внимание на какую-то мелкую неприятность, которую я так и не удосужился убрать, хотя она - неприятность, а не жена - полдня находилось прямо под моим носом.
Пожалуй, в первую очередь я бы избавился от перечисленных недостатков, а что еще я бы поменял в себе, говорить вам не буду все-таки, а то еще на работу не примите.

Автор: Олег Бондарев

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2015 21:22
Мотать страницу вверх