Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Я считаю, что на сегодняшний день нет такого человека, который и понятия не имеет, что такое Интернет. Познакомиться с этой всемирной сетью мне удалось еще в ранние годы, ведь это доступно. Теперь я и дня не могу прожить без этого великого творения человечества, а почему - сейчас и расскажу.

В первую очередь, Интернет для меня - средство общения. Я предпочитаю социальные сети и электронную почту, ведь это очень интересно, быстро, а главное - доступно. Даже представить невозможно, как бы мне пришлось общаться, не будь Интернета. Я имею возможность общаться с друзьями и родственниками с других континентов, ведь расстояние - не препятствие!

Во вторых, Интернет помогает мне в прямом смысле этого изречения. Я могу найти любую интересующую меня информацию без малейшего труда. Так же можно переводить тексты, смотреть фильмы, слушать музыку и делать всё, что воздумается, ведь возможности Интернета безграничны!

Интернет - бесконечный источник различных возможностей, великое достижение человечества. Я безумно рад, что живу именно в век таких технологий. Благодаря этой глобальной сети мне удалось измениться в лучшую сторону, стать мудрее, и я не собираюсь останавливаться на этом, а буду стремиться изучать всё больше и больше нового. Главное не забывать, что Интернет - лишь виртуальная жизнь, поэтому нужно использовать его грамотно и с пользой.

Автор: Arik1911

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 21.02.2015 12:32
Мотать страницу вверх