Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

В нашей жизни существуют разные персонажи, так распорядилась судьба. Кто-то страдает от богатства, не зная, куда потратить свои миллионы, и в то же время, как заработать еще больше, кто-то погряз в бедности, карабкаясь по отвесной стене неудач, изо всех сил стараясь не сорваться и не упасть в пропасть, вытягивающую жизненные соки. Но у любого человека может случиться горе, которое заставит его расстроиться, показать свои эмоции, прийти в отчаяние и даже 'завыть как белуга'.

Отчаяние - это состояние души, которое возникает в результате отрицательного эмоционального потрясения, еще говорят, что руки опустились и нет смысла жить дальше. Да, это действительно так, ведь поступки людей зачастую бывают очень губительны для нашей души, особенно когда этот человек близок сердцу. Измена любимого, предательство друга, крупная ссора с родными-от всего этого можно буквально завыть,эти ситуации сильно подкашивают человека изнутри. Приходит состояние апатии, кажется, что жизнь не удалась и в ней нет светлых моментов, будто весь мир вокруг рухнул единовременно.

Но! Как бы тяжело Вам ни было, как бы Вы ни унывали, как бы ни хотели все бросить на пол пути, обязательно найдется светлый человек, который поможет наладить Вашу жизнь и положит начало белой полосе в ней, будь то бедняк или богач. Сердце хорошего человека услышит Ваш зов помощи, и Вы не останетесь в одиночестве. Все самое хорошее происходит неожиданно, как снег на голову. Главное верить в это, и тогда Вас непременно настигнет успех. Как известно, мечты сбываются, а в песне поется 'вся жизнь впереди, надейся и жди!'

Автор: Дарья Бардина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2015 16:26
Мотать страницу вверх