Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Знание того, как человек проводит свое свободное время, говорит о нем больше, чем знание, где он учится или работает, потому что это выбор каждого, и за этим выбором стоит личность со своими взглядами на жизнь и индивидуальными чертами характера.

Кто – то после тяжелой трудовой недели любит расслабиться с друзьями в клубе, кто – то снимает стресс в тренажерном зале, а я люблю прийти домой, заварить себе ароматный чай и посмотреть хороший, добрый фильм с любимыми актерами или просто почитать книжку.

Еще, когда на улице идет дождь или холодно, я сажусь в полупустой автобус, включаю музыку, надеваю наушники и еду до конечной остановки, смотря в окошко. Мне нравится наблюдать за людьми, разглядывать их лица, рисовать их судьбы в своем воображении.

Почти всегда со мной блокнот и ручка, куда я записываю все свои мысли и стихи. А еще фотоаппарат. Я как будто пытаюсь создать из всех этих заметок, картинок, звуков свой собственный мир, уютный, светлый, где рядом со мной все родные и близкие, где все друг друга любят и понимают с полуслова.

И при любой удобной возможности мы с друзьями или родителями едем за город. Отдых на природе – это самый лучший отдых, который только можно придумать. Ни что так не восстанавливает силы, как плеск воды, шелест листвы, шум ветра. Там все просто. Все понятно. А этой ясности так не хватает в обычной жизни, потому что мы сами все постоянно усложняем.

Как – то так. Коротко о том, как я провожу свое свободное время.

Автор: Ксения УКА

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 19.02.2015 11:00
Мотать страницу вверх