За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

На сегодняшний день у меня есть чем гордиться! Это мои дети, их у меня двое. Сынишка 9 лет, и красавица-доченька - 1,8 лет от роду. У меня есть любимый и любящий нас всех муж. У меня полная семья!

- Ба, а чем же здесь можно гордиться? - спросите Вы.

Наша с мужем свадьба состоялась в далеком 2000 году. Тогда я, совсем еще молоденькая девушка, с восхищением смотрела на своего новоиспеченного мужа, радостно принимала поздравления, пожелания. Желали много всего, а главное, было много пожеланий большой дружной семьи, полный дом детишек. После свадьбы все успокоились и началась наша супружеская жизнь.

Но, прошел год, а за ним второй, и третий. У нас все еще нет детей, не было ни одной беременности. Я начала паниковать, стала бегать по больницам - не помогало! Стала ходить по бабкам, говорили что все у меня хорошо. У мужа проблем не было, т.к. у него был ребенок от первого брака.

Были слезы, истерики, валидол и валерьянка.

Однажды, рано утром ко мне позвонила моя мама и сообщила, что родила ее племянница, которой всего то 17 лет, и она стала отказываться от ребенка. Мы с мужем не раздумывая прибежали в роддом, и тогда мы впервые в жизни увидели нашего сынишку! Я была на седьмом небе от счастья, у мужа улыбка до ушей! Прибежали в "Детский мир" и накупили целый ворох пеленок, распашонок, чепчиков, носочков .....

Через 4 дня я забрала сына из роддома, и началась наша бурная жизнь. Бутылочки, смеси, пустышки, бессонные ночи. Попутно стали собирать документы для усыновления. А когда сыну исполнилось 3 месяца, он ужу был нашим законным сыном!

Когда сыну исполнилось 7 лет, у нас появляется наша маленькая принцесса! В 6 месяцев она стала нашей законной дочерью!

"Первичное бесплодие" это не приговор. Если не удается родить, то нужно оглянуться вокруг, и обязательно найдешь свое счастье. Столько много детишек живут в детских домах. Ведь каждый ребенок заслуживает родительской ласки. Женщина обязательно должна быть матерью. Я стала матерью благодаря молоденьким девушкам, которые испугались ответственности по причине малолетства. Нет, я их не осуждаю, не ругаю. Я их благодарю от всей души, за моих детишек!

Мои дети - это моя гордость!

Автор: Людмила Лакпа

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.02.2015 21:00
Мотать страницу вверх