Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Скучно? С ностальгией вспоминаете детство, полное захватывающих приключений? Мечтаете оторвать ребёнка от компьютера, чтобы сходить куда-нибудь вместе? Приходите в центр семейного досуга «Добромир», наш творческий коллектив порадует гостей новым развлечением — «Хождения по мухам».

Что это такое?

Это игра, проводимая в формате квеста. Участники попадают в таинственный лабиринт, где их ожидают Мухи-Цокотухи. Крылатые красавицы встречают посетителей и предлагают им выполнить интересные задания. Задача визитёров — завоевать расположение хозяек.

Мухи бывают разные!

  1. Муха-сластёна. Капризной любительнице пирожных угодить не так-то просто! Но если вы приготовите лёгкий десерт или безалкогольный сладкий напиток, она непременно оценит ваши старания. Ингредиенты для кулинарного творчества предоставляются организатором.
  2. Муха-спортсменка. В отличие от первой героини эта Цокотуха плюшками не балуется, так как следит за фигурой. Она быстра, ловка и бесстрашна. Чтобы фанатка спорта прониклась к вам уважением, преодолейте вместе с ней полосу препятствий. Бег в мешках, перетягивание каната, метание дротиков – вот какие забавы приготовила для гостей энергичная муха.
  3. Муха-художница. Утончённая поклонница Пикассо завяжет вам глаза, усадит за мольберт и предложит нарисовать картину. Да пребудет с вами вдохновение!
  4. Муха-интеллектуалка. Направляясь к этой эрудированной барышне, приготовьтесь отвечать на вопросы викторины или разгадывать тематический кроссворд. Поразите умную муху широтой своего кругозора!
  5. Муха-красотка (вариант для мам и дочек). Очаровательная кокетка опаздывает на светский раут! Сумеете ли вы сделать ей стильный макияж за 10 минут? Время пошло!
  6. Муха-солдат (вариант для пап и сыновей). Эта героиня проверит, быстро ли гости соберут игрушечный автомат, а затем пригласит их посоревноваться в стрельбе.

Квест длится 2 часа. 120 минут приятного общения и неиссякаемого креатива!

Вы успеете многое:

  • Блеснёте талантами;
  • Попробуете свои силы в новом деле;
  • Отвлечётесь от проблем;
  • Зарядитесь позитивом;

Квест можно пройти как в одиночку, так и в команде (не более 4 человек). Стоимость участия в игре – 500 рублей с человека, полной команде предоставим скидку 25%.

А теперь приятный бонус!

Гости, успешно прошедшие все испытания, получают подарок-сюрприз от Цокотух и приглашаются на чай с конфетами.

Записывайтесь на квест по телефону 22-57-12. «Хождения по мухам» превратят обычный день в чудесный праздник!

Автор: Olga17V

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2015 20:19
Мотать страницу вверх