Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние десять лет в моей жизни произошли серьёзные изменения. За этот временной отрезок я приобрела двух незаменимых для меня людей — это мой супруг и моя дочь. Все, что было важно в прошлом, не имеет значения здесь и сейчас. Смысл жизни стал заключаться в совершенно иных ценностях, приоритетом стала семья и ее благополучие.

Рождение дочери изменило меня сильнее всего. Весь мир крутится вокруг нее, все мысли только о ней. Теперь, с утра, не хочется долго валяться в постели. Возникает необходимость увидеть ее улыбку и маленькие красивые глазки.

Быт и семья выходят на первый план. Я прекрасно себя чувствую в декрете. Не представляю как смогу бросить все и выйти на работу. Хочется с упоением заниматься домашними делами и воспитанием ребенка.

Происходит переоценка жизненных ориентиров. Если раньше я жила одним днем, то сейчас стараешься думать наперед, глядя далеко в будущее. Ночные клубы и тусовки остались далеко позади и уступили место уютным домашним вечерам. С каждым днем все сильнее возникает непреодолимое желание быть уверенной в завтрашнем дне и не тратить время попусту. Начинаешь осознавать что оно протекает сквозь пальцы. Хочется наслаждаться каждым мигом.

Как изменилась моя жизнь за 10 лет? В корне!

Автор: Светлана Петрунина

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.02.2015 15:46
Мотать страницу вверх