О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

Кукушка точно не кукует о количестве годов вам отпущенных. Ну вот точно. Это я вам, как подопытная говорю. Иначе меня бы с вами уже не было ровно 2 года. Ага. Так что бесполезно её пытать. А особам впечатлительным, мнительным, так и противопоказано. Психосоматика, знаете ли. Из Википедии :" ...все болезни возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека." Так что, ещё настроите себя на смерть через лет эдак 5, и всё. Можно уже место на кладбище присматривать. Как в "Интернах", лучший подарок место на кладбище (смотрю из-за Охлобыстина).

Если честно, не очень то и люблю я её. Не, кукушка эту. В школе еще проходили, что кукушка подбрасывает своих кукушат другим птицам. Я, как мать (во как ), могу сказать:"Не по человечески это!". Согласны? Как же так можно? Своё дитяти, да подбросить Бог знает к кому. Нехорошо. Ох, нехорошо.

А если серьезно, кукует она, потому что душа поёт птичья, беззаботная, потому что погода хорошая. А мы, "человеки", замираем и начинаем считать количество её " ку-ку". Дык это она над нами подшучивает. Раньше времени в гроб вогнать хочет, да волос седых прибавить.

В общем, главное не воспринимайте всерьёз её " КУ" ))) и будет вам счастье.

Любите птичек.

Автор: Меседа

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.02.2015 14:58
Мотать страницу вверх