Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Если бы еще полгода назад меня спросили, что собой представляет мой обычный день, я бы глубоко вздохнула и рассказала, как проходит день молодой мамы в декрете. В нем не было ничего необычного, типичный день сурка.

Теперь же, когда я вышла на работу, стала посещать курсы конструирования одежды, встречаться с интересными людьми, мне кажется, что моя жизнь раскрасилась в яркие цвета, что, несмотря на февраль и хмурую погоду, на улице весна.

Утром я люблю побыть одна. Такое важное событие, как встреча нового дня, для меня должно происходить один на один с мирозданием. Я люблю пить свежезаваренный кофе и смотреть на соседние окна, загадочно горящие в зимней темноте утра. Наверное, там кто-то пытается отыскать носки или быстро собрать ребенку завтрак в школу. Я с любовью и нежностью вспоминаю в такие моменты дни детства, проведенные в родительском гнезде.

Дочь просыпается и зовет меня. Мне нравится встречать утро с ней, готовить ей заранее завтрак, угощать свежими блинчиками. Мы завтракаем, рассказываем веселые истории про цыпленка и его маму-курочку. Дочь задает каждый день новые вопросы и начинает уже сама сочинять сказки. Удивительно, как быстро растут дети!

Я благодарна мирозданию за то, что у меня есть работа. Я могу вести занятия на кафедре два часа в день, оставляя в это время свою дочь с моим дедушкой и бабушкой, которые живут в одном подъезде с нами.

Так приятно возвращаться с работы домой к любимым людям, соскучившись по ним! Я готовлю ужин для нашей маленькой семьи, мы с дочерью встречаем главу нашего семейства, мужа и папу, который поздно возвращается с работы. Я обсуждаю с мужем новости и планы на завтрашний день. Мы читаем и играем с дочкой и, наконец, готовимся ко сну. Лежа в кровати, мы вспоминаем события и впечатления дня и размышляем: что нам готовит завтрашний день?

Автор: LanaRoss

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2015 05:15
Мотать страницу вверх