Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Свой день рождения праздновать я люблю. Во-первых, это тот день, когда я могу поблагодарить своих родителей за своё появление в этот мир. Вы скажете: "А что мешает это сделать в любой другой день?". А я вам отвечу: современный ритм жизни. Мы постоянно заняты, куда-то торопимся, спешим жить, оправдывая себя тем, что жизнь одна, а не семь, как у кошек. Забываем сказать самым родным людям, которым мы обязаны своей жизнью, что любим их, что благодарны им за своё появление на свет. А день рождения самый подходящий повод сделать это.

Во-вторых, это день, когда в полную силу я ощущаю себя любимым и уважаемым человеком. Собираются друзья и родные, с которыми порой даже некогда встретиться в обыденный день в силу занятости и ещё каких-либо обстоятельств. Чувствуешь себя по-настоящему счастливым в окружении самых любимых и дорогих твоему сердцу людей.

И, в-третьих, в свой день я анализирую, что произошло за прошедший год. Вспоминаю, какие события произошли со мной, и чему я научилась. И, задувая, свечи на праздничном торте, загадываю заветные желания и ставлю новые цели, которые обязательно достигну к своему следующему дню рождения.

Автор: simKa25

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.02.2015 16:30
Мотать страницу вверх