Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Итак, рассказ о моем свободном времени. С детства я увлекался музыкой, и не изменил своему увлечению до сих пор. На первых порах, это была обычная игра на гитаре, сопровожденная собственным пением. Годами позднее, это увлечение переросло в манию, в очень сильное желание, и желание это - создавать свою собственную музыку. Собственно эта страсть, и забирает у меня добрую половину, а то и вовсе, всю целую часть моего свободного времени. Но моя жизнь не ограничивается только музыкой, хотя и все остальные дела, совершаемые мной в свободное время, так или иначе контактируют с ней.

Когда уши устают от музыки, я смотрю фильмы, либо читаю книги.

Выбор фильмов нетривиален. Я отдам предпочтение фильмам с интересной идеей и отличным посылом, нежели туповатым американским комедиям с плоскими шутками. В прошлом году, к сожалению было мало, по-настоящему цепляющих фильмов. Разве что, успевший уже опопсеть "Интерстллар", да и тот, меня не особо впечатлил.

Касаемо книг, тут в почете: автобиографии, техническая литература, и пожалуй философия.

Из автобиографий стоить выделить: Николу Теслу, Генри Форда, Ричарда Брэнсона, Михаила Калашникова, Групп - Doors, Metallica, Nirvana и многих других выдающихся личностей оставивших свой след в истории.

А из философской, из последнего - Ошо, Пауло Коэльо и.т.д.

Автор: DOMINVTOR

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.02.2015 15:10
Мотать страницу вверх