Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Уверена, что ничего криминального с банкой тушенки не происходит, ни в ночь окончания срока годности, ни в день, ни, в тем более, утро. И вечером с ней все отлично:

Такими же ровными слоями лежат сочные кусочки мяса в нежном желе, их заботливо прикрывает подушка жира, которого ни много и ни мало, а ровно столько, сколько нужно, чтобы растечься на чугунной сковородке и превратить холодную хрустящую картошку в рассыпчатую и горячую, с манящей корочкой.

А срок годности...ну, что же там, на заводе имени теленка Эдуарда, не люди, что ли, работают? Понимают, что мы, потребители, забывчивы, а так как банка тушенки в современной семье, скорее всего, ждет "черного дня", и руки до нее могут дойти нескоро, поэтому к истекающей дате можно смело прибавить месяца три, а то и четыре, в течении которых еще можно творить с этим культовым продуктом — делать макароны по-флотски, ухнуть целиком в почти готовый суп, ковырять холодную из банки и на хлеб ее, на хлеб, Барбосу в миску вывалить, на крайний случай.

Автор: Molotok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2015 11:50
Мотать страницу вверх