Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Ни для кого не секрет, что человек всегда стремился к обогащению, повышению своих доходов, или просто к обретению стабильного финансового положения. Особенно актуальна проблема нехватки денег сейчас, в такое нестабильное для нашей страны время. Если приложить усилия, то можно найти множество способов заработать денег, главное не ленится. Но может посмотреть на проблему финансовой нестабильности под другим углом и попробовать обратиться к восточным практикам, дабы приманить денежную удачу в свой дом с помощью фен-шуй?
Практически во всех книгах по фен-шуй советы по привлечению финансового потока в дом, начинается с советов о том, чтобы очистить пространство. У обычного человека квартиры чаще всего завалены «очень нужными» вещами, которые годами не используются, а выкинуть жалко. Если разобрать все балконы, антресоли и кладовки, выкинуть все ненужные сувенирчики и бесполезные статуэтки, то сразу станет свободнее и чище, ведь станет меньше мест где скапливается пыль, а с ней и плохая энергия.
Далее привлечь денежную удачу можно разместив в юго-восточной части квартиры, которая и отвечает за богатство, деревянную мебель, аквариум или картины с нарисованными водоемами. Посадить спиной к дверям трехлапую жабу, положить монетки перевязанные красной ленточкой. Также по фен-шую привлекает богатство красный кошелек, с аккуратно сложенными по достоинству купюрами. Или «музыка ветра» повешенная над входом в квартиру. И много еще различных символов привлекающих денежную удачу и богатство в дом.
Конечно, в нашей современной жизни эти советы могут показаться смешными, но все же может стоит прислушаться к советам восточных мастеров, которые хранят эту мудрость накопленную веками, и проживают свою жизнь в гармонии с собой и окружающим миром?

Автор: nov_anna

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.02.2015 19:58
Мотать страницу вверх