Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Здравствуйте, меня зовут Магомедов Бедел. Как и у всех людей у меня тоже есть как слабые, так и сильные стороны. Мои сильные стороны всегда помогали побеждать в мне в моей жизни, в то время как, слабые стороны все тянули вниз.

К моим сильным сторонам я хотел бы отнести настойчивость и умение доводить дело до конца, во что бы то ни стало. И это независимо от того будет ли мне тяжело или нет. Еще у меня есть качество, которое я считаю сильным- ответственность. Да, насчет этого никаких возражений. Я не буду спать ночами напролет, но доделаю работу, за которую я взял ответственность. За такое прекрасное качество, руководители часто дают мне ответственную работу, за которую я получаю неплохие гонорары.

И считаю, что каждый человек должен обладать этим качеством. Ведь не имея ответственности, ничто не пойдет как запланировано, а это ведет к убыткам. Поэтому прошу каждого иметь ответственность, и чем ее больше, тем лучше.

Так же еще одной моей сильной стороной является коммуникабельность. Я очень люблю общаться с людьми, обмениваться с ними мнениями и за это меня очень любят в коллективе.

Автор: Bedel

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 15.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх