За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

"Том и Джерри" был, пожалуй, самым любимым моим мультфильмом в детстве. Раньше, когда не было возможности смотреть мультфильмы в Интернете, да и детских каналов не было, все дети с нетерпением ждали его, сидя перед телевизором. И я не исключение. Это был настоящий праздник, когда показывали по несколько серий подряд.

Наверняка, наши родители, а бабушки с дедушками особенно, считали этот мультфильм жестоким, ведь мышонок Джерри придумывал невероятные испытания для Тома. Но все же, в этом есть своя поучительная жила. Я всегда была на стороне Джерри, и не смотря на то, как он издевался над котом, я больше переживала именно за мышонка. Он маленький и беззащитный, а малышей обижать нельзя. Но, порой, бывали и такие моменты, когда становилось жалко Тома. Такая же история и с советским "Ну, погоди!" - я всегда была на стороне зайца.

Сейчас, повзрослев и став мамой, я все равно продолжаю болеть за малыша Джерри. Но здесь уже работает материнский инстинкт - хочется защитить меньшего и наказать озорного хулигана в лице кота Тома.

Автор: vikaejevika

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх