Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

В подростковом возрасте я уговорил родителей подключить интернет, якобы дляучебы, но использовался он в основном для развлечений. Со временем интерес к играм пропал, и я проводил свободное время в социальных сетях. В 17 лет я впервые узнал о том, что в сети можно зарабатывать и стал искать такую возможность. Первым заработком, если его можно так назвать, стали 20 центов, которые я заработал, 2 часа нажимая на ссылки. Остальное время того дня ушло на поиски работы, со справедливой оплатой труда.

В один из дней друг поведал мне о рерайтинге и познакомил с заказчиком. Засвоебезграничное терпение и хорошее отношение, я отблагодарил заказчика хорошей работой и долгим сотрудничеством. После того как он перестал заниматься развитием своего сайта, все силы были брошены на поиск работы, именно в интернете. Передо мной открылись многочисленные биржи копирайтинга, на одной из которых нашлись заказчики.

Плюсы использования интернета, которыми я пользовался:

- Доступ к любой информации;

- Реальная работа, с хорошей оплатой;

- Общение с разными людьми;

- Возможность разговаривать с друзьями и родными из других городов и даже стран.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что интернет является хорошим инструментом в умелых руках, но он бесполезен для тех, кто использует его лишь для развлечения. В просторах сети достаточно работы в разных направлениях, будь то дизайнер, копирайтер, переводчик или программист. Интернет, дал мне возможность заработка, не выходя из дома. До сегодняшнего дня я успел поработать промоутером, грузчиком, разнорабочим, расклейщиком объявлений и официантом. Но поверьте мне, можно те же деньги зарабатывать и дома.

Помимо работы, интернет позволяет постоянно развиваться в интеллектуальном плане. Многочисленные сайты и онлайн-библиотеки открывают двери к любой области знаний. Используйте интернет для своего развития, а не деградируйте под его воздействием. Не позволяйте Всемирной паутине окутать вас и выработать зависимость.

Автор: Автор2806

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.02.2015 20:19
Мотать страницу вверх