Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Деньги правят нашим миром и когда человек из принципов отказывается выполнять, что-либо нужное «толстосумам» они начинают искать альтернативу.

Так, например, когда молодая и наверняка красивая девушка, все-таки Мисс Америка, из-за религиозных убеждений отказалась позировать перед фотографами в купальниках фирмы спонсора всего этого действа под названием конкурс красоты Мисс Америка, эта фирма нашла альтернативу.

И уже в следующем году был основан новый конкурс красоты Мисс США, а чтобы это было и еще выгодней, чем ставший конкурентом конкурс Мисс Америка, победитель Мисс США становился участником конкурса Мисс Вселенная, что явно звучит намного выше, чем Мисс Мира. И этот победитель уже не сможет отказаться от фотосессий организованных спонсором конкурса.

Пусть в конкурсе участвуют только земные девушки, но в конкуренции и название играет большую роль. Поэтому котируется больше девушка Мисс Вселенная, чем девушка – Мисс Мира, ведь обычному обывателю кажется, что Мисс Мира еще должна поучаствовать в конкурсе Мисс Вселенная, чтобы получить это звание, соответственно и рейтинг выше будет у конкурса Мисс Вселенная.

Автор: Sweta86

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.02.2015 12:16
Мотать страницу вверх