Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Уважаемые любители парашютного спорта и бейсджампинга! Веяния времени требуют взять благородный риск под контроль мобильных технологий. Парашют с выходом в интернет – уже не шутка из КВН, а реальность текущего дня. Возьмите на вооружение мобильное приложение BASE jumping Info, которое снабжает спортсмена необходимой информацией и выполняет некоторые другие функции во время прыжка с парашютом. Это даст вам возможность увеличить долю управляемого риска и понизить уровень энтропии. Имея электронного подсказчика, вы чуть-чуть расслабитесь и получите больший заряд положительных эмоций от совершённого прыжка.

Мобильное приложение BASE jumping Info автоматически соединяется с интернетом сразу, как только вы делаете шаг в пустоту. Своеобразной кнопкой «Пуск» для него является ускорение свободного падения, на которое реагирует встроенный в смартфон G-сенсор (акселерометр).

Функциональные возможности BASE jumping Info позволяют спортсмену:

  1. Мгновенно получить из интернета или от мобильной метеорологической станции данные о скорости ветра у земли и других параметрах, необходимых для безопасного приземления.
  2. Быстро сориентироваться в пространстве.
  3. Открыть купол парашюта в оптимальный момент.
  4. Отправить SMS-сообщение о совершённом прыжке.
  5. Автоматически подать сигнал SOS и включить радиомаяк в случае жёсткого приземления.
  6. Произвести видеозапись совершаемого прыжка и отправить её в режиме реального времени по адресу, указанному в настройках приложения.

Вся полезная информация сообщается голосом. Вы можете выбрать язык месседжа – русский или английский.

Мобильное приложение BASE jumping Info работает с операционными системами Android, iOS и Windows Phone всех версий, не перегружает электронную логику гаджета и не зависает. Оно станет вашим надёжным партнёром, помогающим совершить прыжок с осознанным и контролируемым риском. Этот электронный подсказчик может быть полезным и для любителей других экстремальных видов спорта.

Вы уже заинтересовались мобильным приложением BASE jumping Info и хотите знать, как его приобрести? Это очень просто: надо отправить SMS-сообщение на короткий номер *88#. В ответ на него вам придёт ссылка для скачивания и код-распаковщик архива. SMS-сообщение стоит всего 199 рублей, деньги с вашего мобильного счёта будут сняты автоматически.

Внимание! Первые пять отправивших SMS на короткий номер *88# получат подарок: стильный чехол для смартфона с надёжным креплением к лямке парашютной системы и окошком для объектива видеокамеры! Сообщение о выигранном призе и о том, где вы его можете получить, поступит одновременно со ссылкой на скачивание файла приложения.

Отправьте SMS-сообщение на номер *88# прямо сейчас, станьте обладателем инновационного инструмента контроля риска – мобильного приложения BASE jumping Info, необходимого каждому спортсмену-экстремалу XXI века!

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2015 10:22
Мотать страницу вверх