Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

У вас возникли проблемы со сдачей экзаменов по риторике, теории вероятности, этимологии или других подобных предметов? Вам никак не удается вникнуть в суть «второстепенного» предмета, и вы «не горите желанием» тратить на это время? Не отчаивайтесь! Наши специалисты помогут вам.

Вы наверняка замечали, как некоторым студентам, практикующим повторение пары предложений по несколько раз в различных интерпретациях по теме дисциплины, удается получать удовлетворительные оценки даже на государственных экзаменах? Если вы не претендуете на более высокую оценку, наше предложение может вас заинтересовать.

Предлагаем новую уникальную услугу «Переливание из пустого в порожнее», разработанную специально для студентов высших учебных заведений. Ее суть заключается в том, что специалисты всего за пару часов подготавливают студентов к важнейшему экзамену. От вас лишь требуется заучить текст, состоящий из нескольких фраз. Все тексты составляются опытными преподавателями так, что при возникновении дополнительных вопросов у экзаменаторов, достаточно лишь повторить любое из предложений короткого доклада.

Мы протестировали услугу на добровольных участниках, и они продолжают учиться, успешно выдержав экзамены. Их отзывы вы можете найти на нашем сайте. Спешите заказать услугу «Переливание из пустого в порожнее» до конца апреля, пока ее стоимость находится на уровне «тест-прайс».

Автор: sovitor

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.02.2015 10:02
Мотать страницу вверх