Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Серые городские будни – злейший враг современного человека. Покоряя очередную вершину, стремясь занять более высокую должность, мы не замечаем многих вещей: как проходит наша жизнь, как взрослеют дети, как стареют родители, как засыхает единственный цветок на подоконнике, лишённый прежнего внимания. Рано или поздно мы устаём от бешеного ритма, грустных людей в переполненных маршрутках, вагонах метро и решаемся на необычные поступки.

Так и мы с мужем, устав от бесконечной суеты, решили бросить все, собрать чемоданы и отправиться к тёплому морю, ласковому солнцу и зефирным облакам. Поверьте, это было лучшее решение!

За один вечер мы собрали все необходимое, сообщили родным о своих намерениях, взяли дочку, сели в машину и отправились за порциями свежих эмоций. На следующее утро мы очутились в сказке: тихий шелест волн, тёплая галька под ногами, безмятежные чайки, гордо летающие над поверхностью воды и ласковое, не палящее солнце. Ведь был сентябрь – лучший месяц в году!

Я не буду описывать наше тихое, семейное счастье, яркие эмоции дочки, которая впервые увидела море. Скажу лишь одно – мы ни на грамм не пожалели о своём решении. Ведь четыре дня, проведённые в небольшом домике на берегу Чёрного моря с любящими людьми вернули утраченные силы и сделали нас счастливыми.

Не бойтесь рисковать, что-то менять в своей жизни, ведь счастье – только в Ваших руках!

Автор: Anika84

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 11.02.2015 20:59
Мотать страницу вверх