Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

 Если бы мне дали возможность изменить что то в мире котором я живу , то в первую очередь убрал бы все шаблоны , моды , характеров , отношений , образов жизни .

   Так как в наше время все живут по каким то шаблонам , одежда из бутиков , не потому что она там качественная , а просто так одеваются звезды или кумиры.Конечно нужен человек на которого ты ровняешься , но это не значит что ты должен копировать во всем , потому что твоего кумира так делаетименно его индивидуальность.

   Это относица не только одежды , а и образа жизни.Когда какому то актеру нужно пить и курить что б соотвецтвовать своему образу , а толпы фанатов следуют наглядному примеру.

   Так же и в отношениях , голливудские шаблоны заполонили мир.Теперь круто познакомится с девушкой в клубе , поехать к ней или с себе домой ,занятся сексом , а на утром спросить как её зовут.

   Когда люди подстраиваются под кого то они копируют и элементыхарактера , а когда они насмотрелись MTV и начинают копировать все повадки и даже вплоть до голосов звезд , которым кстати все эти действия пишурежиссеры , то это выглядит очень неуклюже и странно

   Когда люди перестанут жить по шаблонам, они поймут что свобода от этих перевоплощений намного приятнее , чем каждый день делать из себя того кем ты не являешься

 

                                                  The End

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.04.2012 10:12
Мотать страницу вверх