Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

«Начало конца» – это довольно интересное определение, которое можно интерпретировать по-разному, в зависимости от конкретной ситуации.

Мне часто приходилось слышать эту фразу, но, не смотря ни на что, я считаю, что «начало конца» - это нечто положительное, так как это еще не конец. До конца еще существует определенный промежуток времени, соответственно мы сможем его избежать, успеем узнать, изменить или уберечь.

Начало конца это некий переломный момент, когда событие стремится к завершению, но еще не достигло предела, будто вы сели в поезд, но он еще не уехал, поэтому вы можете передумать и выйти, избежав отъезда.

Начало конца - когда уже знаешь что что-то определенно должно произойти. Например, врач убежден, что пациент постепенно умирает – это и есть начало конца. Но, как я уже говорила ранее, еще можно предотвратить этот процесс.

Другими словами началом конца можно считать тот момент, когда мы уже точно знаем исход события, который обязательно произойдет, если не изменить какие-либо действия или тактику.

Автор: Viktoriya_turbo

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.02.2015 15:50
Мотать страницу вверх