Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

   Очень интересный вопрос.Хотелось бы видеть себя через 20 лет преуспевающим в и удачным человеком,у которого будет и постоянная работа.и счасливая семейная жизнь.20 лет это долгий срок и за это время многое может что случиться.Верю в то,что со мной будут мои любимые родители и мои друзья.и ничто нас не разлучит.
    Через 20 лет вижу себя, работющей в своей профессиональной сфере,то есть в туристическом бизнесе.Но у меня пока это не получается.
   А в детстве вообще то мечтала стать ветеринаром.И хотя я по-прежнему обожаю животных: от самых смертельных змеи до самых милых и привлекательных  и не менее опасных кошек-тигров и львов и т.д.,эта моя мечта детская не осуществилась.
    Через 20 лет хотелось бы видеть у себя большую пребольшую семью,состоящую из моих   близких,любящего меня мужа и подросших 2 детей,которые будут просить меня помочь им с уроками.Будут бегать на улице с криками и гамами,лазить по деревьям,ну и конечно же царапать себе коленки и т.д.Вообщем я мечтаю о полной семейной идиллии,хотя мне кажется это невозможно.
Вот так!!!Мечтать можно бесконечно,но такой уж я вижу себя через 20 лет и думаю это осуществимо.


 

Автор: Окси

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.04.2012 14:48
Мотать страницу вверх