Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Нередко по ночам я работаю. Впрочем, это совсем не ответ на поставленный вопрос. Ну, хочется тебе, дураку работать ночью, кто же запретит?  А вот если действительно не спится, и работать нет ни желания, ни настроения?

Так и тянет сыграть под умного и солидного мэна, уже перешагнувшего за "полтиник" и написать - стряхиваю вековую пыль с трудов Вольтера, Карамзина, да Ленина, в конце-концов, или Жириновского, и погружаюсь в... Да ладно. Не погружаюсь.

Не спится -значит, не сплю. Или включаю ящик и безуспешно пытаюсь разыскать что-то интересное, пусть и в записях. Или к родному компу. Даже если за день уже притомило путешествовать по просторам интернета, есть у меня любимые игрушки. Вот и зажигаю совсем не по возрасту. Глупо? По-детски? А мне так хочется!

А уж если и не спится, и не играется, ине смотрится, значит... весна. Когда, как известно, "и старый пень, в апрельский день...". Впрочем, весення тема, это тема для другого разговора.

К счастью, даже если не спится, мне никогда не хочется считать иллюзорных баранов или грустно, тупо ибезнадежно повторять сидя на диване слова несчастного Людовика: "Мне скучно". Жить, а не спать, очень интересно, господа.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.04.2012 09:12
Мотать страницу вверх