Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Жизнь - это всегда определенный выбор во всем. Выбор мы делаем каждый день, на каждом шагу. Он начинается поиском продуктов в супермаркете и заканчивается выбором работы, друзей, квартиры. Говорить о своих талантах способен далеко не каждый человек. Кто-то осознанно выбирает свой путь и ставит цели, а другой просто плывет по течению, никаких талантов особенно при этом не развивая. Хотелось бы, чтобы даже у менеджера среднего звена нашлось время, чтобы остановиться на мгновение и подумать о том, а что именно он упускает в этой жизни за своим офисным столом.

Если бы меня сегодня попросили обозначить свои таланты, то я бы отметила не только умение писать тексты, проникающие в душу и сознание человека, но и много других качеств. Среди них было бы умение общаться и находить компромиссы, воспитывать подрастающее поколение, создавать креативные идеи на пустом месте и много еще того, что мало развивать, а нужно уметь применить в жизни грамотно. Последнее мне дается с трудом, это видимо и есть тот талант, которого мне не хватает. Еще один талант, которого не достает не только мне, но и многим жителям именно нашей страны, это талант самопрезентации. Хвастать не правильно, а как представить себя в выгодном свете иначе, этому в школе не учат. 

Кроме таких серьезных талантов хотелось бы уметь шить, как профессиональный дизайнер моды, а еще вязать быстро и красиво. Надеюсь, жизнь поможет мне раскрыть эти и другие мои таланты в дальнейшем, ведь это мой выбор, мои задачи и мои цели. 

Автор: wildcat

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2012 05:04
Мотать страницу вверх