Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что я больше всего ценю в жизни? Чтож, ответ на этот вопрос этот для многих может показаться весьма затруднительным, кого-то он просто может поставить в тупик. Другие тут же начнут рассуждать о смысле жизни, о "высших целях" и т. д.

Я же четко определил для себя то что является для меня главным. Это прежде всего сама Жизнь. Да-да! Именно, жизнь ради самой Жизни!

Я не случайно пишу слово "Жизнь" с заглавной буквы. Я считаю что Жизнь нам дается для того чтобы мы познали все волшебство, всю красоту этого мира. Его прекрасие. Да, несмотря на все наши беды (войны, болезни, бедствия и т. д.) эта жизнь прекрасна, а во всем негативном в конце концов виноват сам человек...

Семья, Любовь и настоящая Дружба вот "три кита", так сказать основа моей жизни. И в силу определенных обстоятельств произошедших не так давно в моей жизни и чуть было не отправивших меня на тот свет, я убедился на личном примере что эти "три кита" имеют огромную силу.

Подводя итог хочется сказать что тема работы достаточно обширная, и не может быть полностью раскрыта в рамках маленькой статьи. Но все же в двух словах. Самым главным в жизни я считаю людей, которые тебя окружают. Которые всегда придут на помощь, в любой ситуации. Это прежде всего родные и близкие, а также настоящие друзья.

Всем счастья и добра!

Автор: Игорь Власов

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.02.2015 12:22
Мотать страницу вверх