Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Каждый из нас мечтает отыскать для себя идеальную работу. И у каждого из соискателей на данный счет имеются разные, порой совершенно  полярные мнения: некоторым нравится свободный график с возможностью работать дома за монитором в любимых тапочках, попивая при этом горячий кофе. Кому-то нравится разъездная работа с бурным графиком и постоянными командировками –  это  большая вероятность новых встреч и знакомств, возможность заведения полезных контактов. Некоторые предпочитают неторопливую работу в офисе, с 9 до 18. Отсидев за столом положенный срок, они смело срываются с места и отправляются по домам.

Итак, какая же работа может считаться идеальной? Во-первых, та, которая приносит удовольствие. И не важно, чем при этом приходится заниматься – удовлетворение можно получать как от писательского труда, так и от банальной покраски стен либо ритмичного помахивания метлой. Главное – чтобы выбранный вами род деятельности полностью соответствовал эмоциональным параметрам, складу ума и прочим социально значимым чертам вашего характера. Выбрав работу не по душе, впоследствии многие горько раскаиваются: ведь лучше стать действительно хорошей медсестрой, чем очередным плохим юристом или экономистом, которых в нынешнюю эпоху перепроизводства специалистов гуманитарных профессий – просто пруд пруди.

Какая работа может считаться идеальной именно для меня? Как человек творческий, я предпочитаю свободный график с возможностью трудиться в любое удобное время. При этом для журналиста немаловажным является участие в пресс-мероприятиях и выезды в командировки. Оптимальным соотношением творческого подхода, финансовой стабильности и некоторой доли креатива при этом является работа внештатного корреспондента.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2012 18:02
Мотать страницу вверх