Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Если вспомнить недалёкое прошлое нашей страны (тогда ещё большой и могучей), то можно найти среди прочей обуви в прихожей и резиновые сапоги - обязательный атрибут межсезонья. И ведь не зря они были так популярны:

  • дешёвые;
  • влагу не пропускают;
  • чистятся легко.

А для родителей маленьких непосед резиновые сапоги были настоящим спасением от регулярных простуд их чад из-за пробежек по лужам.

Сейчас же ситуация изменилась кардинально. Если провести соцопрос на тему "Носите ли Вы резиновые сапоги?", думаю, что и 20% не наберётся. Конечно, наиболее популярной причиной отказа от резиновых сапог может оказаться их неэстетичность, отсюда и падение массового спроса. Но это вовсе не означает, что резиновые сапоги больше никому не нужны. Просто сейчас круг потребителей стал более узконаправленным.

Так, например, для молодых родителей резиновые сапоги до сих пор остаются необходимым предметом гардероба, без которого дождливой осенью или подтаявшей весной детей на улицу лучше не выпускать.

На стройках и при работе с землёй резиновые сапоги остаются чуть ли не единственной обувью, которая может выдержать килограммы липкой грязи. Мало того, что такой сапог не пропустит влагу, он ещё и чистится всего лишь при помощи напора воды из шланга.

На всякий случай пара резиновых сапог должны быть у каждого путешественника, мало ли куда занесёт.

Но и массовому покупателю стоит обратить внимание на резиновые сапоги, ведь сегодня подобная обувь может послужить отличным способом выделиться из окружения, да и дизайнерские находки в этой области говорят о том, что пришло время перейти на резину.

Автор: Qgivi

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх